Q&A

Женатый любовник

Всем здравствуйте. Помогите советом, не знаю, что и делать… Мне 40 лет, в разводе, двое детей школьников, выгляжу хорошо. Есть женатый любовник уже три года, встречаемся каждый день после работы допоздна или через день, два раза вместе отдыхали, но не все за его счет, я себя частично оплатила. Он не богатый. Сразу сказал, что отношения хочет долговременные, а развода не будет никогда, очень любит детей и к жене хорошо относится.

Меня беспокоит его холод и равнодушие, но он отвечает, что такой характер и жене тоже ничего никогда о чувствах не говорит и что любить он может только детей. Говорит, что если хочу расстаться, то без проблем.

Звонит каждый день и не раз, помогает мне советами, своими связями (сына моего устроил в лучшую гимназию), обслуживание и ремонт моей машины (которую он помог купить подешевле и получше, денег не давал, просто помог с выбором) полностью на нём.

Из-за холода и равнодушия с его стороны хочу расстаться с ним, но боюсь в 40 лет остаться совсем одна навсегда(тут хоть общение, помощь, да и секс хороший) и в машинах совсем не разбираюсь, хоть продавай её, если без него, так как ремонт и обслуживание не потяну.

Стоит ли беречь эти отношения или уже порвать с ним?

Добрый день! Перед вами стоит выбор, остаться одной или продолжать отношения, которые Вас не удовлетворяют полностью. Но разве выбор именно этим ограничивается? Продолжая общаться с партнером, можете ли вы оглянуться вокруг, ведь сейчас в наш век очень много одиноких людей, которым не просто встретиться и найти друг друга. Насколько понимаю, партнер отвел вам определенную роль. Хорошо, что он честен с Вами и дает Вам право определить самой, устраивает ли Вас эта узкая роль. Или Вы хотите полноценные отношения?

Ведь, находясь в треугольнике, женщина всегда будет испытывать негативные эмоции.

Часто для того, чтобы определиться с выбором, нужно начать с маленьких шажочков: переставать постепенно зависеть от партнера в тех или иных вопросах. Как только Вы сможете сама решать эти вопросы, Вы действительно поймете, нужен ли Вам этот мужчина. Насколько Вы эмоционально к нему привязаны. Более того, как только Вы начнете решать эти вопросы, подключая других людей, Вы увидите, как много вокруг мужчин, с которыми можно строить новые, созидательные отношения.

Удачи Вам в Вашем выборе!

Поделиться:

« Назад