Q&A

Нужны ли отношения и секс

Скажите пожалуйста я одинока мне 26 лет. Живу в принципе неплохо в детях не нуждаюсь. Вопрос стоит ли все таки заводить отношения. Какие у вас впечатления от секса. Стоит ли секс ? Какие ощущения? Или все таки стоит жить одной?как лучше?

Добрый день!

Если подходить к отношениям как к навязанной социумом "норме", то это одна сторона медали. Если же начинать отношения, чтобы испытывать различные эмоции, чувства, чтобы получить новый жизненный опыт, то это совсем другое.

Многие психологи считают, что счастье человека складывается из трех составляющих: любимой работы, любимого партнера и дружеских отношений с людьми, с которыми вы разделяете те или иные ценности. Но все дело в том, что люди очень разные. И в современном мире многие предпочитают оставаться одинокими. 

Но вы в своем вопросе связываете 2 вещи, которые могут быть и не связаны. Вы можете не жить вместе с партнером, с которым у вас будут встречи и сексуальные отношения. Можете жить одна и иметь , так называемый, гостевой брак.

На вопрос, какие ощущения от секса, будет столько ответов, сколько отвечающих. Как правило, самые лучшие ощущения от секса женщина начинает испытывать лишь с постоянным партнером, к которому испытывает чувства.

Удачи Вам в новом опыте!

Поделиться:

« Назад